Vendu à combien

Résidence le Club, Talmont-Saint-Hilaire

2 716 €/m²

prix médian au m² · 13 ventes enregistrées dans cette voie

Prix médian

113 000 €

Premier quartile

100 000 €

Dernier quartile

125 000 €

Ventes relevées

13

Répartition des prix — Résidence le Club à Talmont-Saint-Hilaire
78 k€médiane 113 k€180 k€

Les ventes, numéro par numéro

Mutations réellement enregistrées chez le notaire. Une vente portant plusieurs lots n’est comptée qu’une fois.

PrixPrix au m²BienAdresseDate
122 200 €2 716 €/m²Local commercial · 455 RES LE CLUB3 octobre 2025
88 800 €1 812 €/m²Local commercial · 495 RES LE CLUB4 juillet 2025
120 000 €2 500 €/m²Local commercial · 485 RES LE CLUB27 mai 2025
136 500 €3 033 €/m²Local commercial · 455 RES LE CLUB3 mars 2025
107 000 €3 344 €/m²Appartement · 32 · 2 p.9001 RES LE CLUB17 décembre 2024
97 350 €2 028 €/m²Local commercial · 485 RES LE CLUB9 octobre 2024
125 000 €2 451 €/m²Local commercial · 515 RES LE CLUB29 août 2024
180 000 €3 673 €/m²Local commercial · 495 RES LE CLUB22 février 2024
152 500 €4 013 €/m²Appartement · 38 · 2 p.9001 RES LE CLUB26 janvier 2023
106 050 €3 314 €/m²Appartement · 32 · 2 p.9001 RES LE CLUB22 avril 2022
113 000 €3 424 €/m²Appartement · 33 · 2 p.9001 RES LE CLUB25 janvier 2022
78 000 €2 516 €/m²Appartement · 31 · 2 p.9001 RES LE CLUB19 août 2021
100 000 €2 632 €/m²Appartement · 38 · 2 p.1 RES LE CLUB6 juillet 2021

Les autres rues de Talmont-Saint-Hilaire