Résidence le Clos Ideal, Les Pennes-Mirabeau
2 676 €/m²
prix médian au m² · 15 ventes enregistrées dans cette voie
Prix médian
182 000 €
Premier quartile
155 000 €
Dernier quartile
190 000 €
Ventes relevées
15
135 k€médiane 182 k€253 k€
Les ventes, numéro par numéro
Mutations réellement enregistrées chez le notaire. Une vente portant plusieurs lots n’est comptée qu’une fois.
| Prix | Prix au m² | Bien | Adresse | Date |
|---|---|---|---|---|
| 253 000 € | 3 085 €/m² | Appartement · 82 m² · 5 p. | 9002 RES LE CLOS IDEAL | 18 septembre 2025 |
| 175 000 € | 3 125 €/m² | Appartement · 56 m² · 3 p. | 9001 RES LE CLOS IDEAL | 28 juillet 2025 |
| 187 000 € | 3 339 €/m² | Appartement · 56 m² · 3 p. | 9001 RES LE CLOS IDEAL | 30 juin 2025 |
| 204 000 € | 2 873 €/m² | Appartement · 71 m² · 4 p. | 9003 RES LE CLOS IDEAL | 12 juin 2025 |
| 182 000 € | 3 250 €/m² | Appartement · 56 m² · 3 p. | 9005 RES LE CLOS IDEAL | 11 juin 2025 |
| 190 000 € | 2 676 €/m² | Appartement · 71 m² · 4 p. | 9001 RES LE CLOS IDEAL | 3 juin 2025 |
| 153 000 € | 2 155 €/m² | Appartement · 71 m² · 4 p. | 9005 RES LE CLOS IDEAL | 26 mai 2025 |
| 184 000 € | 2 592 €/m² | Appartement · 71 m² · 4 p. | 9002 RES LE CLOS IDEAL | 31 mars 2025 |
| 160 000 € | 2 857 €/m² | Appartement · 56 m² · 3 p. | 9002 RES LE CLOS IDEAL | 7 mars 2025 |
| 167 000 € | 2 352 €/m² | Appartement · 71 m² · 4 p. | 9008 RES LE CLOS IDEAL | 5 mars 2025 |
| 135 000 € | 1 901 €/m² | Appartement · 71 m² · 4 p. | 9001 RES LE CLOS IDEAL | 27 janvier 2025 |
| 140 000 € | 1 972 €/m² | Appartement · 71 m² · 4 p. | 9001 RES LE CLOS IDEAL | 16 décembre 2024 |
| 223 000 € | 3 141 €/m² | Appartement · 71 m² · 4 p. | 9003 RES LE CLOS IDEAL | 12 décembre 2024 |
| 155 000 € | 2 183 €/m² | Appartement · 71 m² · 4 p. | 9001 RES LE CLOS IDEAL | 4 décembre 2024 |
| 190 000 € | 2 676 €/m² | Appartement · 71 m² · 4 p. | 9001 RES LE CLOS IDEAL | 4 décembre 2024 |