Chemin des Fermes de Jules, La Chapelle-d'Abondance
5 000 €/m²
prix médian au m² · 10 ventes enregistrées dans cette voie
Prix médian
294 612 €
Premier quartile
210 700 €
Dernier quartile
320 830 €
Ventes relevées
10
131 k€médiane 295 k€375 k€
Les ventes, numéro par numéro
Mutations réellement enregistrées chez le notaire. Une vente portant plusieurs lots n’est comptée qu’une fois.
| Prix | Prix au m² | Bien | Adresse | Date |
|---|---|---|---|---|
| 374 500 € | 6 139 €/m² | Appartement · 61 m² · 3 p. | 288 CHE DES FERMES DE JULES | 19 août 2025 |
| 260 000 € | 4 063 €/m² | Appartement · 64 m² · 3 p. | 322 CHE DES FERMES DE JULES | 18 février 2025 |
| 210 000 € | 5 000 €/m² | Appartement · 42 m² · 3 p. | 288 CHE DES FERMES DE JULES | 10 décembre 2024 |
| 320 830 € | 5 260 €/m² | Appartement · 61 m² · 3 p. | 322 CHE DES FERMES DE JULES | 11 septembre 2024 |
| 310 000 € | 5 962 €/m² | Appartement · 52 m² · 3 p. | 288 CHE DES FERMES DE JULES | 26 avril 2024 |
| 210 700 € | 4 300 €/m² | Appartement · 49 m² · 2 p. | 288 CHE DES FERMES DE JULES | 23 novembre 2023 |
| 333 310 € | 7 246 €/m² | Appartement · 46 m² · 3 p. | 288 CHE DES FERMES DE JULES | 12 décembre 2022 |
| 300 000 € | 5 172 €/m² | Appartement · 58 m² · 2 p. | 288 CHE DES FERMES DE JULES | 18 novembre 2022 |
| 294 612 € | 4 270 €/m² | Appartement · 69 m² · 3 p. | 288 CHE DES FERMES DE JULES | 30 décembre 2021 |
| 130 800 € | 3 847 €/m² | Appartement · 34 m² · 1 p. | 322 CHE DES FERMES DE JULES | 16 mars 2021 |