Prix des appartements à Chanteau
9 ventes de appartements relevées à Chanteau. Prix médian 141 800 €, soit 2 055 €/m². La moitié se situe entre 123 500 € et 150 500 €.
100 k€médiane 142 k€204 k€
Le détail, ligne par ligne
| Prix | Prix au m² | Surface | Adresse | Date |
|---|---|---|---|---|
| 141 800 € | 2 055 €/m² | 69 m² · 3 p. | 250 RUE DE L ENFER | 11 juin 2025 |
| 110 600 € | 2 169 €/m² | 51 m² · 2 p. | 350 RUE DE L ENFER | 20 janvier 2025 |
| 204 000 € | 1 925 €/m² | 106 m² · 5 p. | 320 RUE DE L ENFER | 27 novembre 2024 |
| 139 500 € | 1 965 €/m² | 71 m² · 3 p. | 350 RUE DE L ENFER | 20 mars 2023 |
| 158 500 € | 2 264 €/m² | 70 m² · 4 p. | 320 RUE DE L ENFER | 7 décembre 2022 |
| 123 500 € | 1 563 €/m² | 79 m² · 4 p. | 250 RUE DE L ENFER | 4 octobre 2022 |
| 100 000 € | 847 €/m² | 118 m² · 6 p. | 320 RUE DE L ENFER | 28 juin 2022 |
| 150 500 € | 2 120 €/m² | 71 m² · 3 p. | 350 RUE DE L ENFER | 9 juin 2022 |
| 147 500 € | 2 077 €/m² | 71 m² · 3 p. | 350 RUE DE L ENFER | 12 novembre 2021 |